Baummarder Pine Marten Martes martes |
In der Westpaläarktis von 138 Club-Mitgliedern beobachtet
214 | Ingo Weiß | |
150 | Martin Gottschling | |
144 | Stefan Greif | |
126 | Holger Lauruschkus | |
124 | Thomas Sacher | |
123 | Patric Lorgé | |
113 | Sebastian Seibold | |
105 | Thomas Lang | |
105 | Tobias Rautenberg | |
98 | Jan Heckmann | |
96 | Jan Ole Kriegs | |
94 | Markus Bachmann | |
94 | Matthias Fehlow | |
93 | Jurek Dyczkowski | |
93 | Marco Zimmermann | |
90 | Jörn Tupay | |
88 | Klaus Hubatsch | |
85 | Nora Wuttke | |
85 | Oliver Nüssen | |
84 | Claus Sandke | |
83 | Thorsten Stegmann | |
82 | Erich Kretzschmar | |
82 | Michael Rumberger | |
82 | Thomas Kuppel | |
81 | Martin Fichtler | |
80 | Mark Schwenke | |
77 | Sönke Twietmeyer | |
77 | Stefan Schauerte | |
76 | Lutz von der Heyde | |
75 | Ulrich Eidam | |
74 | Jochen Baurmeister | |
72 | Colin Pielsticker | |
72 | Karl Moll | |
72 | Nicolás Ordax Sommer | |
71 | Götz Ellwanger | |
71 | Manuel Tacke | |
71 | Marcel Püls | |
69 | Jörg Arlt | |
68 | Thomas Grunwald | |
67 | Armin Kreusel | |
67 | Michael Stoever | |
67 | Rik Vetter | |
66 | Jürgen Sievert | |
66 | Mathieu Franzkeit | |
66 | Torve Christiansen | |
65 | Ingbert Schwinum | |
64 | Alexander Neu | |
64 | Helmut Laußmann | |
63 | Kurt Belzer | |
61 | Guido Teenck | |
61 | Wolf Meinken | |
59 | Andreas Siegmund | |
59 | Paul Toschki | |
57 | Patrick Kretz | |
56 | Mathis Pfreundt | |
56 | Stephen McAvoy | |
55 | Matthias Mundt | |
55 | René Wetzel | |
55 | Tine Jensen | |
54 | Martin Temme | |
53 | Luca Cords | |
51 | Antonio Anta Brink | |
49 | Jasper Temme | |
48 | Carsten Jansen | |
47 | Carl Henning Loske | |
47 | Laurin Temme | |
44 | Jakob Wildraut | |
43 | Martin Lorenz | |
41 | Klaus Dettmann | |
40 | Dennis Heynckes | |
40 | Manfred Weber | |
39 | Peter Meyrahn | |
38 | Jörg-Andreas Krüger | |
36 | Cedric Kleinert | |
35 | Tim Rave | |
33 | Dominik Becker | |
31 | David Grupp | |
30 | Daniel Fröhle | |
» | Maik Sommerhage | |
» | Thorunn Laumann | |
» | Marco Schilz | |
» | Silas Wolf | |
» | Florian Iser | |
» | Jens Halbauer | |
» | Jannik Jansons | |
» | Felix Jachmann | |
» | Thomas Brandt | |
» | Arne Torkler | |
» | Natascha Gaedecke | |
» | Detlef Gruber | |
» | Stefan Heyne | |
» | Bastian Mayer | |
» | Michael Tetzlaff | |
» | Alfred K. Ortmann | |
» | Jakob Antonin Demmer | |
» | Roland Neumann | |
» | Alec Petri | |
» | Jörg Düsterhöft | |
» | Manfred Trobitz | |
» | Bastian Meise | |
» | Jörn Wildberger | |
» | Bernd Bischof | |
» | Guido Rastig | |
» | Volker Dierschke | |
» | Mirko Kandolf | |
» | Peter Krause | |
» | Dennis Burchardt | |
» | Walter Mandl | |
» | Elias Barnickel | |
» | Stefan Bongers | |
» | Dirk Schulze | |
» | L & S Buchwald | |
» | Sören Rust | |
» | Michael Püls | |
» | Elmar Kottolinsky | |
» | Thomas Tennhardt | |
» | Gerrit Claas Hau | |
» | Thomas Luther | |
» | Burkhard Schäfer | |
» | Robin-Finn Hau | |
» | Denis Knöpfler | |
» | Marco Lutz | |
» | Oscar Klose | |
» | Sven Kransel | |
» | Markus Eickmanns | |
» | Matthias Schmidt | |
» | Enrico Hübner | |
» | Florian Preusse | |
» | Julian Schumacher | |
» | Peter Holz | |
» | Volker Hesse | |
» | Jens Schöller | |
» | Markus Althaus | |
» | Thomas Clemen | |
» | Kathrin Bode | |
» | Jochen Theophil | |
» | Thomas Haug | |
» | Agnieszka Madej |